Сайт учителя английского языка Симоновой Маргариты Викторовны

Награды, грамоты, благодарности

1.     Грамота департамента образования и социально-правовой защиты детства администрации г.Н.Новгорода 2006 год

2. .Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации 2007 год.

3. Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках Приоритетного национального проекта «Образования"- 2007год(грант президента) 2007 год.

4. Почётная грамота Министерства образования Нижегородской области.2008 год.

4. Почётная грамота   Департамента образования администрации города Нижнего Новгорода.2015г

Благодарности

1.Благодарность от имени Законодательного собрания Нижегородской области по экологии и природопользованию

за активное участие областном конкурсе экологических учебно- исследовательских проектов " Чистая вода2008"( от о6.042009года№ 10-10/088)

2.Благодарность - от администрации Сормовского района- 2007 год

3.Благодарственное письмо от Нижегородского филиала ОЦ "ИФ Инглиш Фест СНГ"- за активное участие в региональной Олимпиаде по английскому языку среди школьников.-2007 год

4.Благодарственное письмо- от компании НОУ ОЦ "ИФ Инглиш Фест СНГ"-за помощь в организации и проведении тестирования по английскому языку среди учащихся гимназии№80( 2008год)

5.Благодарность от Международного образовательного центраEF English First- за участие школьников и высокий уровень подготовки учащихся-2010год

6.Благодарственное письмо- от представительства Сambride ESOL в России- за подготовку учащихся к Кембриджским экзаменам-2011г

7. Благодарственное письмо от Языковой школы Мастеркласс- за высокий уровень подготовки учащихся к IX  областной  Олимпиаде по английскому языку-2012 г.

8. Благодарственное письмо от  государственного университета им.Н,И, Лобачевского- за высокое качество подготовки выпускников в 2012 году.

9. Благодарственное письмо от Языковой школы Мастеркласс за активное участие в международном образовательном

Проекте Cambridge English-2013 год

10. Благодарственное письмо от НОУ  Школы языков Лэнгвидж Пик-за помощь в продвижении инновационных проектов,    творческий подход и высокие достижения в обучении английскому языку .

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»